На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Старостин Лаврентий Фомевич
- (3 июня 2026, 04:33)
Мне подключили тв с инетом Домашние сети пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Званцева Валерия Данииловна
- (9 июня 2025, 12:18)
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Ростелеком. Теперь вообще жаловаться не на что- Шведов Николай Капитонович
- (22 октября 2024, 16:37)
Недавно, выгодно поставил интернет Домашние сети и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.- Герасимова Людмила Германовна
- (18 августа 2024, 07:17)
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила iDom и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала